四川德阳  |   设为首页  |  加入收藏
当前位置:
信件标题 再次反映道路指示牌路名错误问题
信件编号 201901040140 来信时间 2019-01-04 15:21:35
处理情况 办结 期满时间 2019-01-11 16:22:38
交办记录 请坐席中心在 前办理。(2019-01-04 15:34:08)
请坐席中心在 前办理。(2019-01-04 16:23:03)
请旌阳区在 前办理。(2019-01-04 16:47:41)
请德阳市旌兴建设发展有限公司在 前办理。(2019-01-09 15:59:29)
请德阳市旌兴建设发展有限公司在 前办理。(2019-01-09 16:01:57)
请德阳市旌兴建设发展有限公司在 前办理。(2019-01-09 16:03:50)
请坐席中心在 前办理。(2019-01-09 16:13:26)
请德阳市旌兴建设发展有限公司在 前办理。(2019-01-09 16:49:27)
请坐席中心在 前办理。(2019-01-09 16:54:20)
类  型 建议
内  容

来电人再次反映龙泉山北路的道路指示牌将泾河路写成了金河路,建议责任部门进行修改。

处理结果

女士:

您好!您于2019年1月4日通过德阳市“12345为民服务平台”提交的反映“再次反映道路指示牌路名错误问题”(受理编号为:201901040140)的来电收悉,我们工作人员于1月4日通过电话与您进行沟通,针对您所反映的问题向您作相应的解释和答复:

您反映的龙泉山北路道路指示牌路名错误的问题,我公司已核实,已要求施工单位尽快将错误指示牌更正,由于指示牌制作需要时间,请耐心等待,给您出行带来的不便请给予理解和支持!

以上回复我单位工作人员已于1月4日电话告知于您,如您对上述的回复和处理结果有任何疑问,欢迎拨打电话2279899进行咨询。

感谢您的来电!祝您家庭幸福、生活愉快!

德阳市旌海建设投资有限公司     

2019年1月9日    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:德阳市旌兴建设发展有限公司,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.000%  基本满意:0.000%  不满意:50.000%