四川德阳 |设为首页 | 加入收藏
投诉
写信 写信
您还可以通过以下方式提交述求:
  • 电话

  • 门户

  • 短信

  • 邮件

  • 传真

  • 微信

  • 微博

信件详细信息

信件标题 反映中江县永兴镇敬老院电视无法收看节目
信件编号 201802120129 来信时间 2018/2/12 17:25:05
处理情况 办结               限时件 期满时间
交办记录 1、请 坐席中心 在 2018/2/13 14:30:00   前办理。 (2018/2/12 17:29:44)
2、请 坐席中心 在 2018/2/13 14:30:00   前办理。 (2018/2/12 17:30:05)
3、请 中江县 在 2018/2/26 17:45:15   前办理。 (2018/2/12 17:45:15)
4、请 中江县永兴镇 在    前办理。 (2018/2/12 17:59:38)
5、请 中江县永兴镇 在    前办理。 (2018/2/12 18:25:17)
6、请 中江县永兴镇 在    前办理。 (2018/2/12 18:25:40)
7、请 坐席中心 在 2018/2/13 15:00:00   前办理。 (2018/2/12 18:26:01)
8、请 中江县永兴镇 在    前办理。 (2018/2/12 19:18:31)
9、请 坐席中心 在 2018/2/22 14:37:00   前办理。 (2018/2/16 17:36:39)
内        容 来电人反映中江县永兴镇敬老院只有两个电视能收看,其他都收看不到电视频道,希望帮助解决。
处理结果 您好!     
    您于2018年2月12日通过德阳市“12345为民服务平台” ,提交的关于“反映中江县永兴镇敬老院只有两个电视能收看,其他都收看不到电视频道,希望帮助解决。”(受理编号为:201802120129)的来电收悉,2018年2月12日我们工作人员与你电话进行沟通,针对您所反映的问题向您作相应的解释和答复。
    经调查核实:2018年2月13日已处理。
    以上回复我单位工作人员已于12日电话告知与您(多次拨打您的电话,一直没人接听。),如您对上述的回复和处理结果有任何疑问,欢迎拨打电话7700001进行咨询。
        
                             中江县永兴镇人民政府 
                              2018年2月12日
满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:中江县永兴镇,该单位2018年所有办理信件的综合满意度为:
  非常满意:28.27%  满意:22.51%  不满意:30.37%
进入投票


今日访问量:132

主办:德阳市市委市政府     承办:德阳市委群众工作部
访问总量:1037130 协办:四川联通德阳市分公司
技术支持:成都创意天为科技有限公司