四川德阳 |设为首页 | 加入收藏
投诉
写信 写信
您还可以通过以下方式提交述求:
  • 电话

  • 门户

  • 短信

  • 邮件

  • 传真

  • 微信

  • 微博

信件详细信息

信件标题 咨询什邡市放烟花的时间和地点
信件编号 201802130134 来信时间 2018/2/13 20:56:53
处理情况 办结               限时件 期满时间
交办记录 1、请 坐席中心 在 2018/2/14 15:00:00   前办理。 (2018/2/13 21:02:06)
2、请 坐席中心 在 2018/2/14 15:00:00   前办理。 (2018/2/13 21:05:38)
3、请 什邡市 在 2018/2/27 21:05:54   前办理。 (2018/2/13 21:05:54)
4、请 什邡市公安局 在    前办理。 (2018/2/13 21:15:21)
5、请 什邡市公安局 在    前办理。 (2018/2/14 10:53:12)
6、请 什邡市公安局 在    前办理。 (2018/2/23 10:13:44)
7、请 坐席中心 在 2018/2/23 16:16:00   前办理。 (2018/2/23 10:16:11)
内        容 咨询什邡市放烟花的时间和地点
处理结果 先生,你好!
    你于2018年2月13日通过12345为民热线反映“咨询什邡市放烟花的时间和地点”来电收悉(编号201802130134),2月14日我局治安大队民警通过电话与你取得了联系,告知你目前我局尚未接到任何单位和个人提出要举办大型焰火燃放的申请。如此后有举办请关注我局发布的相关公告。你对答复表示满意。
    如你还有任何疑问欢迎来电咨询8202941,感谢你的来电,祝新年快乐!
                                                        什邡市公安局
                                                       2018年2月14日
满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:什邡市公安局,该单位2018年所有办理信件的综合满意度为:
  非常满意:40%  满意:19%  不满意:22.5%
进入投票


今日访问量:529

主办:德阳市市委市政府     承办:德阳市委群众工作部
访问总量:1111427 协办:四川联通德阳市分公司
技术支持:成都创意天为科技有限公司